Сердечно поздравляем Вас с Новым Годом и Рождеством !

Мы рады представить вашему вниманию популярные программы обучения со Скидками к Новогодним торжествам !
Выбирайте направления и сделайте подарок себе и своим близким. А мы сделаем
Ваше обученияе ярким, продуктивнм и незабываемым.

Текущие Скидки и Акции

Английский для Детей

Английский язык для детей до 12 лет. Набор в новую группу со скидкой 10%. Удачная возможность сэкономить в новом году. Оплата нескольких модулей - дополнительная скидка.

Подробности »

Французский Язык

Время бежит быстро! Успей выучить язык к лету! Получите скидку при оплате индивидуального обучения.

Подробности »

Крой и Шитье

Новый Год - Новый Курс: "Профессиональный". Создаём стильную одежду высокого качества. Курс для новичков и не только ...
Скидка первой группе - 25% !

Подробности »

Парикмахерское Исскусство

Время бежит быстро! Поторопись оформиться на свой курс! Скидка на индивидуальное обучение. По окончании курса - трудоустройство !

Подробности »

Визаж

Серия Новогодних мастер-классов по Визажу "Секреты стильного макияжа на Новый год".

Подробности »

Вязание

Теплая скидка на курсы к Новому году 20%

Подробности »

Горящие Путевки в Группы Обучения

Курсы Вокала

3 Места

Курсы Вокала. Заканчивается набор по курсу классического вокала. Открыт набор на индивидуальный курс эстрадного вокала. Постановка голоса. Артистические и вокальные данные. Учимся профессиональному дыханию и сценическому мастерству. Запись и прослушивание в Учебном Центре Люстдорф по предварительной записи.

Страница Курса »

Курсы Живопись

5 Мест

Курс Живописи и Рисунка. Для взрослых и Детей в Учебном Центре Люстдорф открыт просветительский курс изобразительного искусства. Занятия по средам, четвергам и субботам в группах и индивидуально. Программа охватывает великолепные техники визуального воссоздания образов и концептов. Проходим авторскую методику работы с творческим нарративом и, конечно, базовые концепции художественного восприятия мира !

Подробнее »

Курсы Испанского

1 Место

В Группу Испанский Язык с "нуля" можно подключиться в Январе2020, если Вы не начнете занятия с 18 декабря 2019 года. Вы догоняете группу, пройдя 3-5 индивидуальных занятия с преподавателем, параллельно совершенствуете навыки на занятиях в группе и в таком графике вливаетесь в общий поток.

Страница курса »

Анонсы Будущих Акций

Акция на Курс Дизана.
Ко Дню Св.Валентина !

Вы можете оплатить старт на курс "Дизайн Интеръера 2020" в Декабре за 85% стоимости и спокойно заниматься с Января в новой группе. Ваше место и материалы курса будут забронированы за вами.

Страница Курса »

Dezidn

Вечерний Макияж: Соответствие Трендам 2020. Скидки 1000 = 700грн.
ко Дню Всех Влюблённых !

Мастер-класс с практической демонстрацией - "Макияж: Тренды 2020". Записывайтесь, это великолепный шанс отдохнуть, посмотреть на чудеса перевоплощения и узнать множество лайф-хаков профессии стилист-визажист.

Страница Курса »

Vizage

Аква-Аква-Акварель. Волшебный Час Художника!

Новый вид курсов Учебного Центра Люстдорф, - Релакс и Творчество в группе. Рекомендован для всех желающих окунуться в творческую атмосферу создания прекрасных образов на холсте под руководством профессионального художника, нашего Лучшего Мастер-Тренера в направлении Живописи и Рисунка! Запишитесь на событие в Декабре (до 27-го включительно) по льготной цене!

Страница Курса »

Generic placeholder image